您现在所在的位置 : 首页 > 要闻 > 通知公告
索引号: 431100030/2019-07746 分类:  
发文机关: 市卫生健康委员会 发文日期: 2019-01-22 08:30
名称: 永州市中心医院劳务派遣采购服务项目更正公告
文号 :    
永州市中心医院劳务派遣采购服务项目更正公告
2019-01-15 08:30           来源: 市卫健委 【字体:   打印

公告日期:20190115

大华建设项目管理有限公司受永州市中心医院的委托,对永州市中心医院劳务派遣采购服务项目进行公开招标采购进行了评标,该项目做废标处理,现将废标信息公告如下。

一、采购情况说明:

1、项目名称:永州市中心医院劳务派遣采购服务项目

2、政府采购编号:无

3、委托代理编号:DHYZ-CG20181001

4、采购方式:公开招标

5、开标日期:20181220

二、废标原因:本项目有效投标人劳务管理费报价均超过最高限价,根据《中华人民共和国政府采购法》相关规定,该项目本次招标作废标处理,采购人将重新组织招标。

三、采购项目联系人姓名和电话:

采购人:永州市中心医院

址:永州市冷水滩区逸云路396

联系人:张女士

话:18574658563

采购代理机构:大华建设项目管理有限公司

永州地址:永州市零陵区湘口馆路58号三楼

联系人:王先生  女士

话:17774680010 0746-6344322


扫一扫在手机打开当前页
回到 顶部

主办单位:永州市卫生健康委员会  疾病应急救助办公室联系电话:0746-8426445 
湘公网安备 43110302000125号 政府网站标识码:4311000006

永州市严重精神病患者心理服务(援助)热线电话:8486126  永州市卫生健康委员会版权所有  湘ICP备05009375号   技术支持:开普云网站地图